Радиационный фон на 19.04.2024

Мощность экспозиционной дозы

0,07-0,10 мкЗв/час

Пресс-служба     

+7 7292 562 121     

maek@maek.kz     

Антикоррупционная горячая линия

+7 7292 564 266

maekhotline@maek.kz

С почетом к ветеранам!

         В честь 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне участников трудового фронта от имени предприятия навестили и поздравили Член Правления – Первый заместитель Генерального директора по производству и РУ БН-350 ТОО «МАЭК» Мурат Игалиев, председатель Локального профсоюза «МАЭК-Казатомпром» Мурат Избаев и Совет ветеранов ТОО «МАЭК» Ольга Шабунина и Айман Утекова. Представители комбината выразили благодарность и уважение ветеранам трудового фронта за их труд на благо страны и общества, вручив цветы, памятные подарки и продуктовые наборы.

         С каждым годом ряды героев тех времен становится все меньше и меньше. Пройдя в юношестве тяготы и испытания военных лет, они посвятили собственные знания и долгие годы своей жизни работе на энергокомбинате. Тропин Владимир Александрович, Боброва Любовь Вячеславовна и Иванова Тамара Васильевна тепло встретили своих коллег, с которыми многие годы работали на благо родного предприятия и региона, поделились воспоминаниями и рассказами о военном времени.

         Ветераны выразили благодарность в адрес руководства ТОО «МАЭК» и Локального профсоюза комбината, которые ежегодно оказывают им теплое внимание на протяжении уже многих лет.