Радиационный фон на 26.04.2024

Мощность экспозиционной дозы

0,07-0,10 мкЗв/час

Пресс-служба     

+7 7292 562 121     

maek@maek.kz     

Антикоррупционная горячая линия

+7 7292 564 266

maekhotline@maek.kz

Подарки ко Дню знаний

Несмотря на пандемию, ежегодная традиция ОО «Локальный профсоюз «МАЭК-Казатомпром» по поддержке родителей первоклассников продолжается.

Ко Дню знаний подарки получили 96 детей членов профсоюзов. Для первоклашек профсоюз заранее подготовил наборы из 24 наименований, куда вошли самые необходимые канцтовары и школьные принадлежности.

    - В наборы мы включили школьные принадлежности, которые нужны детям, только приступающим к занятиям. Это и альбомы для рисования, цветная бумага, пластилин, карандаши, краски и другие предметы канцелярии. Одной из наших основных задач как профсоюзной организации - поддержка наших членов и их семей. Большинство наших мероприятий направлено на работу с детьми, мы считаем важным вносить вклад в их развитие и обучение, - рассказала председатель ОО «Локальный профсоюз «МАЭК-Казатомпром»  Ольга Шабунина.

В целях соблюдения санитарных норм и карантинных требований школьные наборы были переданы председателям профкомов, которые в свою очередь поздравили родителей первоклассников от имени профсоюза.

Асель Канширова