Радиационный фон на 26.04.2024

Мощность экспозиционной дозы

0,07-0,10 мкЗв/час

Пресс-служба     

+7 7292 562 121     

maek@maek.kz     

Антикоррупционная горячая линия

+7 7292 564 266

maekhotline@maek.kz

Рассказ в одной фотографии

Фотоконкурс, проводимый в рамках празднования Дня энергетика, был посвящен двум темам – «Моя рабочая семья» и «Династия энергетиков».

В Оргкомитет поступило 9 работ для участия в номинации «Моя рабочая семья», посвященных истории одного подразделения или службы предприятия. Каждая фотография рассказывала о трудовых буднях коллектива в атмосфере дружбы и комфортного психологического климата.

МАЭК, имея 52-летнюю историю, с честью носит звание семейного предприятия, где трудовые династии – его опора и гордость. Ярким доказательством стали фотографии в номинации «Династия энергетиков», демонстрирующие преемственность поколений работников и профессиональную в том числе, семейные и  родственные узы, связавшие работников одного предприятия.  Заявки  подали 4 участника.

По итогам онлайн-голосования «Приз зрительских симпатий» в номинации «Моя рабочая семья»  присужден   коллективу  Департамента экономики ТОО «МАЭК-Казатомпром».

В тройку лидеров вошли Служба безопасности, Управление автомобильного транспорта, Центральная диспетчерская служба ТОО «МАЭК-Казатомпром», занявшие I, II и III места, соответственно.

Наибольшее количество голосов как  сотрудников, так и членов жюри  были отданы работе Департамента безопасности «МАЭК-Казатомпром» в номинации «Династия энергетиков». Таким образом, они выиграли 1 место и «Приз зрительских симпатий».

II и III места между собой разделили Учебный центр и  Центральная диспетчерская служба предприятия.

Асель Канширова

ДБ

Информационно-вычислительный центр

ИВЦ

ЗПДиПТВС

ЗПДиПТВСМануилиди Галина

Номинация «Династия энергетиков»

ДБ

Центральная диспетчерская служба

ЦДС

Учебный центр

УЦ