В преддверии 8 Марта генеральный директор поздравил сотрудниц комбината с Международным женским днем. Кинис Ураков отметил значимость их труда и выразил благодарность за профессионализм, ответственность и вклад в развитие предприятия.
В этом году 5 женщин были награждены почетными грамотами 10 женщин благодарственными письмами от имени акима области. Эта награда стала признанием их заслуг и важной роли в развитии МАЭК и региона в целом.
От имени генерального директора почетные грамоты получили 19 сотрудниц, а еще 22 была вручена благодарность за добросовестный труд и активное участие в жизни предприятия. Эти награды подтверждают, что на МАЭК ценят профессионализм и вклад каждого члена коллектива.
Торжественная часть мероприятия сопровождалась теплыми словами признательности и благодарности, а завершением праздника стал небольшой концерт, подготовленный работниками предприятия.
Праздник оставил в сердцах женщин МАЭК массу положительных эмоций и напомнил о значимости их вклада в развитие энергопредприятия и региона.