СООБЩЕНИЕ о составах, местах расположения, границах и времени работы участковых комиссий референдума города Актау

Время работы участковых комиссии референдума:

09.00 – 12.30

14.00 - 18.30

           обеденный перерыв: 12.30 – 14.00

Участок референдума 1

город Актау, 1 микрорайон, здание средней школы №3,

тел/факс: 8 7292 (код) 507179

 

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16 микрорайона 1, все дома на территории промышленной зоны № №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 и общественное объединение «Поле Чудес».

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель - Бокушова Нурджанай Лукмановна

Заместитель председателя - Сатыбалдиева Айгуль Семибаевна

Секретарь - Базарбек Ақманет Жаңабайқызы

Члены комиссии: Балабекова Назгуль Боранбековна, Искакова Айгерим Едилхановна, Үсенқызы Аяулым, Сынабаева Зоя Онбосиновна

 

Участок референдума 2

город Актау, 1 микрорайон,Областной противотуберкулезный диспансер

тел/факс: 8 7292 (код) 550380

 

Границы:  1 микрорайон, коммунальное государственное учреждение «Центр оказания специальных социальных услуг №2» Управления координации занятости и социальных программ Мангистауской области; 1а микрорайон, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Областной противотуберкулезный диспансер» Управления здравоохранения Мангистауской области, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Областной центр психического здоровья» Управления здравоохранения Мангистауской области, государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Мангистауский областной кожно-венерологический диспансер» Управления здравоохранения Мангистауской области; 1б микрорайон, профилакторно-оздоровительный центр «Шагала», гостиницы «Шагала», «Рахат», «Алазани»

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Мендыгалиева Орынай Улжагалиевна

Заместитель председателя – Сариева Куралайгоз Махсутовна

Секретарь – Бокушова Акмарал Лукмановна

Члены комиссии: Сеитова Алия Айдулловна, Кудайбердиева Тамара Беккалиевна, Жанкулова Алтнай Мутаировна, Тураев Аскербек Муратович

 

Участок референдума 3

город Актау, 1 микрорайон,Мангистауский гуманитарный колледж имени Мурын жырау Сенгирбекулы тел/факс: 8 7292 (код) 507227

 

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58, 59, 60, 61, 64, 69, 70, 71, 72, 73 микрорайона 2 и гостиницы "Актау", "Тумарым", "Мандарин".

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Сарсекенов Багитжан

Заместитель председателя – Жұмағалиев Болатбек Дүйсенғалиұлы

Секретарь – Калменшеева Венера Сайфуллаевна

Члены Комиссии: Тоқсанбаев Рахметолла Мұханбетқалиұлы, Абдуллаева Фирангиз, Омирбеков Акканат Жусипбекулы, Попова Вера Викторовна

Участок референдума 4

город Актау, 1 микрорайон,Мангистауский гуманитарный колледж имени Мурын жырау Сенгирбекулы тел/факс: 8 7292 (код) 507227

 

Границы: дома №№ 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47в микрорайона 2.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Утебаев Мазилбек Нурбосынович

Заместитель Председателя – Акмурзина Перизат Досатовна

Секретарь – Кошерова Айғаным Есқазықызы                                                                  

Члены комиссии; Тасбулатова Акбала Ханаевна, Имангазина  Айнур Канаевна, Бержанова Гулсин Амировна,  Жумагул Жанат Бауыржановна

 

Участок референдума

город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №2», 

тел./факс: 8 7292 (код) 507442

 

границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 18, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 25, 48, 57, 58, 59, 61, 65, 151, 152, 153, 154а, 155, 156, 156а, 157, 158, 159 микрорайона 3.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Ізбен Ерлан Шаулекенұлы                                                Заместитель председателя – Даумова Зайра Ахмадиевна                                     Секретарь –  Ескабылова Жулдузай Конратбаевна

Члены комиссии:  Айтимов Асыл Каримович, Чуакбаева Айгуль Есеновна, Чуренова Эльмира Бауыржановна, Көлбай Венера Есенжолқызы

 

Участок референдума 6

город Актау, 3 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №2»,  тел./факс: 8 7292 (код) 507442

Границы: дома №№ 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 3а и гостиница "Зеленая".

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Молдакадырова Роза Орынбасаровна                                        Заместитель председателя – Жунисова Гулбану Абдирахмановна                                                        Секретарь - Жумагалиев Бакт Алиевич

Члены комиссии: Қоңыратбай Жазира Серікқызы, Дюсегалиева Айнагул Тулеугалиевна, Пазылова Римма Куатовна, Кыдырбаева  Эльмира Сулейменовна

 

Участок референдума 7

город Актау, 3б микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Мангистауский  политехнический  колледж имени Халела Узбекгалиева» Управления образования Мангистауской области, тел./факс: 8 7292 (код) 500761

Границы: дома №№ 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 15, 58 микрорайона 3б, дома №№ 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 63, 71, 72, 79, 80, 84, 85, 87, 89, 103, 110, 111, 112, 113, 114, 120,121, 138, 139, 140, 141, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 160, 162, 163, 166 микрорайона 3 и гостиницы "Silk wаy", "Жеруйык", "В&В Aktau", "Гүлдана".

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Асылбай  Гулмира Ибрагимкызы                                                        Заместитель Председателя – Зиноллин  Даурен Нурмаганбетович  

Секретарь - Жайлы  Айғаным Хасанқызы                                                                     

Члены Комиссии: Ташпенова Ханимаш Куанышовна, Сарбас Айнұр Мәлікқызы, Муханов Оразалы Демегенұлы, Махмудов Раидин Маратович

 

 

Участок референдума

город Актау,4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №5имени  Нұртас Оңдасынова», тел./факс: 8 7292 (код) 316585

Границы: дома №№ 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 53, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65 микрорайона 4, все дома микрорайона 4а и гостиницы "Жаңа Otel", "Holiday Inn Aktau Hotel", "Caspian Riviera Grand Palace".

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Дербисалина Лаззат Рахманбердиевна                                              

Заместитель председателя – Стрижак Любовь Станиславовна                                 

Секретарь –  Вялая Ирина Евгеньевна                                                                              

Члены комиссииБекенов Максат Бисенгалиевич, Самиғолла Асқар Мұхитұлы, Бекенова Тойдык Калиевна, Тарғынов Есеней Арғынұлы

 

  

Участок референдума

город Актау,4 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №5имени  Нұртас Оңдасынова», тел./факс:                   8 7292 (код) 316585

Границы: дома №№ 30, 31, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52 микрорайона 4 и республиканское государственное учреждение "Воинская часть 29011" Министерства обороны Республики Казахстан.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель – Раимбердиева Алмажай Джумагалиевна                                       Заместитель Председателя – Омарғалиева Клара Зайтқызы

Секретарь - Гиевая Елена Викторовна                                                                   

Члены Комиссии:  Мадемева Айдана Жулдыбайевна, Жалғасова Зәмзәгүл Қуанышбекқызы, Жолдасбаев Жанибек Оралбаевич,  Жумабаев Карасай Адиетович

 

Участок референдума 10

город Актау, 4  микрорайон, здание   коммунального   государственного   учреждения «Общеобразовательная средняя  школа  №5  имени  Нұртас Оңдасынова», тел./факс: 8 7292 (код) 333516

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 20, 66, 67, 68 микрорайона 4.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Мусагалиева Дина Умаровна

Заместитель председателя – Торгаева Санжан Чаянбаевна                                   

Секретарь –  Жанбатырова Кызгалдак Адиловна                                                                                         

Члены комиссии: Суханбердиева Меруерт Нұрдәулетқызы, Текисбаева Дина Амангелдиевна, Қоңыр Бауыржан Нұржанұлы, Арсланбаев Аяпберген Айтбаевич

 

Участок референдума 11

город Актау, 5 микрорайон, здание  коммунального   государственного  учреждения «школа лицей  №7имени Марабаева Н.», тел./факс: 8 7292 (код) 521769

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 7, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 41, 42 микрорайона 5.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Каракушикова Шаттыгуль Дауловна

Заместитель Председателя – Жакенова Фарида Абугалиевна

Секретарь –  Агатаева Калтурсын Тыныштыковна

Члены комиссии: Утегенова Тазагуль Туркменбаева, Рысбаева Нураш Джусаевна, Аскарова Гулсина Турдыбаевна, Абдушева Назгуль Амангалиевна

 

Участок референдума 12

город Актау, 5 микрорайон, здание  коммунального   государственного  учреждения «школа лицей  №7имени Марабаева Н.», тел./факс: 8 7292 (код) 521769

Границы: дома №№ 8, 9, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 36, 39, 40 микрорайона 5.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Тюлендиева Несип

Заместитель председателя – Корниенко Олеся Борисовна

Секретарь –  Аллаева Рухсора Асалбайқызы                                                    

Члены комиссии: Серикова Саттигул Кошахановна, Алапанова Кымбат Мушахановна, Есен Рамазан Хабиұлы, Байниязова Ботакөз

 

Участок референдума 13

город Актау, 6 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №6»,  тел./факс: 8 7292 (код) 507568

Границы: дома №№ 9, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 39, 40 микрорайона 6 и гостиница "Golden Palace".

Состав уастковой комиссии референдума:

Председатель –  Нуркашиева Алма Орынбасаровна

Заместитель председателя – Урунбаева Карашаш Убухановна

Секретарь –  Шаланова Мадина Козыбаевна 

Члены комиссии: Хачян Николай Владиславович, Бекназарова Мадина Табиғатқызы, Бержанов Шынтас Бахытжанұлы, Каукаева Меруерт Токтагуловна

 

Участок референдума 14

город Актау, 6 микрорайон, здание  коммунального  государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №6», тел./факс: 8 7292 (код) 507568

Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 37, 38 микрорайона 6.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Өтегенова Гүлмира Жәрдемқызы

Заместитель председателя – Жолдыбаева Эльмира Сайлаубаевна Секретарь –  Айтбаева Айнур Ержановна                                                         

Члены комиссии: Аманбаева Инара Жолдаскалиевна, Курмашева Нургуль Алтаевна, Арыкова Гулзипа Эсеновна,  Бокенова Жанат Спановна

 

Участок референдума 15

город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №9»,тел./факс: 8 7292 (код) 511968

Границы: дома №№ 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 25, 26, 27, 28, 29, 30 микрорайона 7 и гостиница "Каспийский берег".

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Шаграева Акбиби Колдагановна

Заместитель председателя – Акимова Дина Ибрагимовна                                             Секретарь Қабылова  Жанат  Ермекқызы

Члены комиссии: Нурбосын Әсем Қощықызы, Карабалаева Ауес, Караменова Гулден Болатовна, Бахтыгереева Сания Байбозовна

 

Участок референдума 16

город Актау, 7 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа  №9»,тел./факс: 8 7292 (код) 511968

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 микрорайона 7, дома №№ 20, 21, 22 микрорайона 7а.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Жармаганбетова Гульжан Шабеновна

Заместитель председателя – Достанова Толкын Акылбековна                             Секретарь -  Жусипова Занзабил Бакбергеновна

Члены комиссии: Сайрамбай Таңшолпан Нұрлыбайқызы, Ходжаева Бахар Серикбаевна, Кульбаева Куляш Рыскалиевна, Ермаганбетова Гульназ Бегенчовна

 

Участок референдума 17

город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №8 имени Исатай Сүйеубаева» Актауского городского отдела образования, акимата города  Актау,тел./факс: 8 7292 (код) 526468

Границы: дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 микрорайона 8.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Есжанова  Асельхан Маратовна                           

Заместитель председателя – Аксанова Гулмираш Исаевна

Секретарь - Кенжебаева Тансулу Кайраткызы                                                         

Члены комиссии: Апизова Фариза Аюпжановна, Дүйсенов Сүндет Қалмұратұлы, Дүйсенбаева Эльмира Аманқызы, Шугаева Мадина Бериковна

 

 

Участок референдума 18

город Актау, 8 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №8 имени Исатай Сүйеубаева» Актауского городского отдела образования, акимата города  Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 526468

Границы: дома №№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 микрорайона 8.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Абилхасова Мейрамгул Бектургановна                            Заместитель председателя – Кощанова  Айна  Канаевна                             Секретарь - Карамадинова Гулдана Сагиткызы

Члены комиссии: Есимбекова Куралай Джиемгалиевна, Туребаева Гулжамал Куразовна, Амантурлиева Гулшат Ерзабековна, Хадирбаева Айжан Зинаддиновна

 

 

 Участок референдума 19

город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Специализированная физико-математическая школа №11», тел./факс: 8 7292 (код) 433913

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 28, 29, 30 микрорайона 9 и гостиницы "Renaissance Aktau Hotel", "Три дельфина", "Арай", дома №№ 1, 2, 10, 11 микрорайона 10.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Куразова Зауреш Жауынбаевна                            Заместитель председателя – Озганова Райхан Туржановна

Секретарь - Қуанышова Арайлым Рүстемқызы

Члены комиссии: Алауметов Бейбит Алауметович, Дошахов Қуанышбек Жораұлы, Ишаханова Рахат Аманжоловна, Набиев Азамат Максатович

 

 

Участок референдума 20

город Актау, 9 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Специализированная физико-математическая школа №11»,тел./факс: 8 7292 (код) 433913

Границы: дома №№ 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25 микрорайона 9.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Утепбергенова Светлана Аскаровна                            Заместитель председателя – Исаева  Феруза Жолбаевна                             Секретарь - Мадиева Жадыра Нурмуханбетовна

Члены комиссии: Есенгулова Алтын Конарбаевна, Оспан Сәрсенбек Бекбауұлы, Әбдіраманова Гүлназ Қалдыбайқызы, Дүйсенова Амалгүл Серікқызы

 

Участок референдума 21

город Актау, 11 микрорайон, здание  коммунального государственного учреждения «IT лицей»Актауского городского отдела образования, Акимата города  Актау, тел./факс: 8 7292 (код) 433095

Границы: дома №№ 4, 5, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 микрорайона 11.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Жумашева Жанаргуль Бекболатовна                            Заместитель председателя – Канатбекова Самира Серикбаевна

Секретарь - Изтлеуова Нургуль Сарсенгалыевна

Члены комиссии: Сексенова Перизат Гиззатовна, Смадиярова Светлана Жанабаевна, Турлыбаева Аян Бериковна, Даулеткалиева Гаухар Алимхановна

 

 

Участок референдума 22

город Актау, 11 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №10», тел./факс: 8 7292 (код) 427371

            Границы: дома №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 микрорайона 11.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Джумагулова Жанар Байболсыновна                            Заместитель председателя – Шаукенова Гульжан Абилгазыевна

Секретарь - Калшабекова Багдат Баяманкызы

Члены комиссии: Алиева Мадина Руслановна, Отуркулиева Фарида Орунбайевна, Кенже Гүлнұр Ізмұратқызы, Авезова Зулайха Яхшибаевна

 

Участок референдума 23

город Актау, 11 микрорайон, здание комунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №10»,тел./факс: 8 7292 (код) 427371

Границы: дома №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 58, 60 микрорайона 11.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Нурымбаева Алия Тельмановна                                Заместитель председателя – Мухамбетжанова Салтанат Нуритденовна                             Секретарь - Байбатырова Алия Хаармановна

Члены комиссии: Қалдыбаева Зауре Гунешовна, Нұрбергенқызы Асем, Өтелгенова Гүлсая Қайратқызы, Дүйсенбаев Шапағат Сисенбайұлы

 

Участок референдума 24

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа  №12», тел./факс: 8 7292 (код) 310854

 

Границы: дома №№ 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 33 микрорайона 12.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Анисова Жаннат Магзумовна                               Заместитель председателя – Таукенова Майра Сембаевна                             Секретарь - Косарбаева Гулмира Амангелдиевна

Члены комиссии: Базарбаева Айнаш Танатовна, Жайлаубаев Бауыржан Конилкосович, Амирова Лаура Мизамбаевна, Халелова Анар Рахметоллақызы

 

Участок референдума 25

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  №12»,тел./факс: 8 7292 (код) 310854

Границы: дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 17а, 19, 69, 70 микрорайона 12.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Сатова Алия  Сарсенбаевна                                  Заместитель председателя – Карабаева Дина Ахметдиновна

Секретарь - Ахбасова Гульзада Сарсенгалиевна

Члены комиссии:  Жанбырова Гүлзада Жаңайқызы, Андиргалиева Жансая Аманкуловна, Дузелбаева Мөлдір Бекенқызы, Жәнібек Әбу-Бәкір Жәнібекұлы

 

Участок референдума 26

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «гимназия №13»,тел./факс: 8 7292 (код) 435909

Границы: дома №№ 34, 35, 37, 40, 42, 43, 44, 47, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60 микрорайона 12, дома №№ 11, 40, 41, 42, 44, 73 микрорайона 16.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Абдиева  Мадина Муратбайкызы                                  Заместитель председателя – Бижанов Асылбек Маркабаевич

Секретарь - Сагиндикова Карлыгаш Кадиргалиевна                  

Члены комиссии: Исамбаева Нуржамал Алимовна, Ибикбаева Айша Лесовна, Бакулина Асемгуль Мухамедяровна, Жусупова Роза Келдигуловна

 

Участок референдума 27

город Актау, 12 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «гимназия №13», тел./факс: 8 7292 (код) 312432

 

Границы: дома №№ 48, 49, 50, 51, 52, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 71, 72, 72а, 72б, 72в микрорайона 12.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Тажрибаева Марияш Назарбаевна                                  Заместитель председателя – Нурова Мирамгул Досбергеновна                             Секретарь - Ислямгалиева Регина Ербулатовна

Члены комиссии: Ильмухаммедова Мархаба Даргуловна, Муратова Айдана Тарасқызы, Канатбаева Каншайым Марсовна, Нуралы Мөлдір Нұралықызы

 

Участок референдума 28

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №17»,тел./факс: 8 7292 (код) 421298

Границы: дома №№ 25б, 26, 27, 28а, 28б, 30, 31а, 31б, 35, 37, 38, 39, 40 микрорайона 13 и гостиница "Grand Hotel Victory", дома №№ 26, 27, 29, 30, 44, 45, 46, 82, 83, 84, 85, 86 микрорайона 17 и государственное учреждение "Областная детская деревня семейного типа" управления образования Мангистауской области.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель - Нуржанова Люция Сабитовна                                  Заместитель председателя - Акбатырова Рзагул Мейрамбаевна

Секретарь - Даулетова Узил Толесиновна

Члены комиссии:  Асханбаева Жанар Багитовна, Кубланова Роза Салыкбаевна, Есен Рахым Қанатұлы, Акбержанова Назира Сандибековна

 

Участок референдума 29

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №21», тел./факс: 8 7292 (код) 427750

Границы: дома №№ 2, 3а, 6, 7, 13а, 13б, 52а, 52б, 53, 54 микрорайона 13.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Енсегенова Гулзала

Заместитель председателя – Майрамов Бексултан Нурмуханович Секретарь - Ерхан Жанбибі Бақытжанқызы

Члены комиссии: Ораков Артыкгали Базарбаевич, Нурланова Камажай Амантурлиевич, Иманбай Досбол Сергейұлы, Сүйінбаева Гүлжахан Мұхамбетқызы

 

Участок референдума 30

город Актау, 13 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №17», тел./факс: 8 7292 (код) 421298

Границы: дома №№ 1а, 1б, 8, 9, 42а, 42б, 44, 45, 46, 48, 49, 50а, 50б микрорайона 13.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Мухтарова Каламкас Капизовна                                                                 Заместитель председателя – Аяз Тәттігүл Бисенғалиқызы

Секретарь - Алигулова Аякуз Темирбаевна

Члены комиссии: Садирова Дана Султанқызы, Кызылгулова Улболсын Кидирбаевна, Қылышбай Самат Аманұлы, Нурлашова Гулбану Кулбайкызы

 

Участок референдума 31

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №1»,тел./факс: 8 7292 (код) 315336

Границы: дома №№ 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 52/1, 52-1/1, 52-2/1, 52-2/2, 52-4, 52-5, 52-6, 52-7/1, 52-7/2, 57, 58, 59, 59а, 60, 69, 87 микрорайона 14 и все частные жилые дома микрорайона 14.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Испекеев Бекес Умирханович

Заместитель председателя – Арткожинов Азамат Казезович

Секретарь - Сейтжанова Арайлым Асылбековна

Члены комиссии: Прилепесова Жумагул Авезбаевна, Рахимова  Сауле Ракышевна, Садыбекова Роза Азретовна, Алпысбаев Бахтияр Серикович

 

Участок референдума 32

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №1»,тел./факс: 8 7292 (код) 315336

Границы: дома №№ 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 32б, 33, 33а, 34, 34а, 35, 36, 36б, 36д, 37 микрорайона 14.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Хвостицкая Людмила Ивановна                                                                 Заместитель председателя – Оразалиев Малик Диллабайулы                            Секретарь – Сюуншалиев Азамат Адилович

Члены комиссии:  Даулетиярова Гулжан Рахимовна, Аманиязова Рыс Бердыхановна, Шамбаева Маусым Қаиржанқызы, Шамарханова Лаззат

 

 

Участок референдума 33

город Актау, 14 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа  №15 имени Ибаш Жанболатовой»,тел./факс: 8 7292 (код) 434810

Границы: дома №№ 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, микрорайона 14.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Шайдуллина Айгул Жасмырзаевна                                                                 Заместитель председателя – Теңізбаева Сымбат Бердіғалиқызы                             Секретарь - Азанов Кенжебек Жұмашұлы

Члены комиссии: Мдуарова Данагуль Хамидуллаевна, Есенқосов Әзілхан Төлегенұлы, Әндіжанов Әділет Мерекеұлы, Кызылкулова Зелла Жумабековна

 

 

Участок референдума 34

город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «IT школа-лицей»  Актауского городского отдела образования,тел./факс: 8 7292 (код) 432805

Границы: дома №№ 25, 26, 27, 28, 28а, 32, 34, 35, 37, 39, 41б, 41г, 42, 42а, 42б, 43, 45, 46, 47, 59 микрорайона 15 и все частные жилые дома микрорайона 15.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Қауһар Нағима Бозайқызы                                                                 Заместитель председателя – Утепбаева Назгуль Оразалиевна                            Секретарь – Еркін Періште

Члены комиссии: Дюсалиева Венера Ануаровна, Джумагалиева Улмекен Джулдыбаевна, Айтжанова Шынар Куатбаевна, Шәудірова Гүлниса Қонақбайқызы

 

Участок референдума 35

город Актау, 15 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «IT школа-лицей»  Актауского городского отдела образования, тел./факс: 8 7292 (код) 432805

Границы: дома №№ 22, 23, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 56б, 65, 69, 70 микрорайона 15 и микрорайонов "Самал", "Самал-1", "Самал-2".

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Мүберек Ақылбек Сүйінбекұлы                                                                 Заместитель председателя – Есболаева Жумагул Есболаевна                            Секретарь - Әскер Айнұр Нұржанқызы                                                             Члены комиссии:  Кожамбетова Айнагуль  Кенжебековна, Рысбаева Нураш Джусаевна, Сисенова Гульнара Толесиновна, Давлетбаев Дамир Гиреевич

 

Участок референдума 36

город Актау, 15 микрорайон, здание государственного коммунального казенного предприятия «Детский сад № 58 «Балауса»отдела образования акимата города Актау,тел./факс: 8 7292 (код) 313159

Границы: дома №№ 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 9б, 10, 11а, 11б, 12, 12Б/в, 13б, 13/2, 18, 18а, 18б, 19, 21, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 66а, 68 микрорайона 15.

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Оразава Амангул Джамбатована                                                                 Заместитель председателя – Килибаева Роза Орынбаевна                            Секретарь - Шомбылова Айгуль Итемгеновна

Члены комиссии: Заманова Гулшара Бакбергеновна,Бермухамедова Жамиля Конарбаевна, Мәмбетәлиева Света Сағидуллақызы, Суйербаева Нургуль Есменбетовна 

 

Участок референдума 37

город Актау, 22 микрорайон, здание коммунального государственного учреждения «Общеобразовательная средняя школа №22  имени КондыбайС.», тел./факс: 8 7292 (код) 530044

Границы: дома №№ 1, 2, 3, 4, 5а, 5в, 6а, 6б, 7, 7б, микрорайона 22.

 

Состав участковой комиссии референдума:

Председатель –  Казиев  Берди Мырзанович                                                                 Заместитель председателя – Болатбекова Гулнур Болатбеккызы

Секретарь - Жакупова Жаннат Жумагалиевна                           

Члены комиссии: Қарасаева Фарида Жақсылыққызы, Тюлебердиева Ракия Хасанбаевна, Аймаганбетов Мергенбай Усембаевич, Саулеев Нұрбол Мұхтарұлы