Радиационный фон на 25.04.2024

Мощность экспозиционной дозы

0,07-0,10 мкЗв/час

Пресс-служба     

+7 7292 562 121     

maek@maek.kz     

Антикоррупционная горячая линия

+7 7292 564 266

maekhotline@maek.kz

Обязательства за 2020 год выполнены

30 апреля текущего года в режиме онлайн состоялся отчет энергокомбината об исполнении утвержденных тарифных смет и инвестиционных программ по производству тепловой энергии и услугам водохозяйственной системы по итогам 2020 года.

Видео-конференция с участием потребителей и представителями государственного органа в сфере руководства естественных монополий проходила с соблюдением всех санитарных норм и карантинных требований. 

С информацией о проделанной работе выступил директор департамента экономики ТОО «МАЭК-Казатомпром» Евгений Антипин, рассказавший об исполнении утвержденных инвестиционных программ  на производство тепловой энергии,  горячей, питьевой и технической воды на 2020-2024 годы. Инвестиции осуществляются предприятием за счет собственных средств.   Запланированные в инвестпрограммах мероприятия выполнены Товариществом в полном объеме, полученная экономия средств также направлена на капитальный ремонт другого производственного оборудования.

 В процессе слушаний были озвучены анализ сметы утвержденных в тарифной смете и фактических затрат 2020 года  на производство тепловой энергии, питьевой, технической и горячей  воды, достигнутые показатели эффективности деятельности,  результаты финансово-хозяйственной деятельности по регулируемым услугам и  объемы оказанных услуг ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Следующим пунктом повестки стал отчет заместителя директора департамента маркетинга и сбыта  энергокомбината  Ануар Элеоноры о работе с потребителями и качестве предоставления услуг.

С более подробной информацией об исполнении тарифных смет и инвестиционных программ на производство регулируемых видов деятельности ТОО «МАЭК-Казатомпром» можно ознакомиться на сайте предприятия – www.maek.kz.

Асель Канширова

IMG 4571