Радиационный фон на 25.04.2024

Мощность экспозиционной дозы

0,07-0,10 мкЗв/час

Пресс-служба     

+7 7292 562 121     

maek@maek.kz     

Антикоррупционная горячая линия

+7 7292 564 266

maekhotline@maek.kz

Праймериз 2020 – выбрать лидеров!

В стране активно шла подготовка к праймериз. С 17 августа2020 года стартовал внутрипартийный отбор партий «Nur Otan», который завершится 3 октября. В этом важном мероприятии приняли участие многие общественные деятели и члены партии. Стоит отметить, что среди кандидатов в праймериз есть Генеральный директор ТОО «МАЭК-Казатомпром» Кинис Нурмагамбетович Ураков и Управляющий директор - Директор департамента управления человеческими ресурсами Андрей Васильевич Могилин.

29 сентября в конференц-зале предприятия состоялось заседание председателей первичных групп первичной партийной организации ТОО МАЭК-Казатомпром, на котором Генеральный директор ТОО «МАЭК-Казатомпром» Кинис Ураков встретился с членами партии, работниками комбината и ознакомил их со своей предвыборной программой. Программа включает в себя следующие вопросы: привлечение инвестиций и новых технологий в регион, стимулирующих рост производительности труда и создание новых рабочих мест, создание в области сельского хозяйства современных высоко технологичных производств, вопросы тарифообразования, рассмотрения накопившихся проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве, улучшение экологической ситуации области, инициирование программ и поиск различных путей по их реализации, а также строительство новых мощностей по производству питьевой воды и решение вопроса строительства парогазовой установки мощностью 250мВт на площадке ТОО «МАЭК-Казатомпром».

Также участник праймериза, председатель первичной партийной организации предприятия Андрей Васильевич Могилин в своей предвыборной программе затронул такие важные вопросы как восстановление экономического роста после пандемии, создание рабочих мест, оживление работы малого и среднего бизнеса и многое другое. В настоящее время страна переживает нелегкий период, надеемся, что поднятые участниками праймериза важные, актуальные вопросы найдут решения и будут способствовать улучшению социальных условий населения, устранению последствий пандемии.

Желаем удачи и победы руководству предприятия напредстоящих выборах!

Айнура Кубланова

IMG 6617

IMG 6605

fc6c0716 d59d 4feb 9a19 e9635e57c4a6 700x495