Заместителем генерального директора по экономике и финансам ТОО «МАЭК» назначена Берген Алма Саматқызы, ранее занимавшая должность директора департамента казначейства. Более десяти лет она работает на предприятии и зарекомендовала себя как опытный и ответственный руководитель.
Генеральный директор подчеркнул, что перед новым заместителем стоят серьёзные задачи, требующие профессионального подхода и эффективных решений.
Алма Саматқызы поблагодарила главу комбината за оказанное доверие и подчеркнула, что направит свой профессиональный опыт, знания и усилия на дальнейшее развитие ТОО «МАЭК».
Также, был представлен новый руководитель Службы профилактики, безопасности и охраны труда, им стал Сабит Мадыев.